2019 год

На лыжной базе Уралвагонзавода состоялось лично-командное первенство по лыжным гонкам в рамках Областного фестиваля спорта и здоровья работников образования "Педагогическая снежинка - 2019".

Благодарим за участие:

Мусину Ольгу Владимировну

Толову Наталью Игоревну

Камешкову Елену Сергеевну

Ветошкину Елену Евгеньевну

2018 год

В соответствии с планом работы городского комитета Профсоюза, с целью поддержки учителей в их профессиональной и творческой самореализации, создания благоприятных условий труда, оценки образовательного, здоровьесберегающего и методического потенциала рабочего места учителя, пропоганды опыта создания лучших рабочих мест педагогов в ноябре 2018 года был организовани городской смотр-конкурс "Лучшее рабочее место учителя". В конкурсе приняли участие 18 общеобразовательных организаций, в том числе 2 педагога нашей школы.

Благодарим за участие в конкурсе:

Якимову Светлану Александровну и

Дьякову Людмилу Николаевну!

В начале нового учебного года городской комитет Профсоюза организовал большой спортивный праздник в рамках областного Фестиваля спорта и здоровья. Команда нашей школы приняла активное участие во всех конкурсах. Молодые педагоги соревновались в ловкости, силе, меткости, смекалке!Получили заряд положительных эмоций на предстоящий учебный год!

Благодарим за участие:

Опалатенко Елену Евгеньевну

Камешкову Елену Сергеевну

Горину Наталью Владимировну

Борисову Ольгу Михайловну

Погуляеву Марию Васильевну

Дурманову Иулию Александровну

Малахову Александру Владимировну

Поздравляем команду педагогов, членов профсоюза, со II местом в соревнованиях по волейболу среди женских команд Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области:

Бородину Ксению Андреевну

Цымбал Валентину Александровну

Бахареву Екатерину Владимировну

Благодарим команду педагогов, членов профсоюза, за участие в соревнованиях по плаванию среди женских команд Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области:

Бородину Ксению Андреевну

Лахтину Марию Александровну

Отт Ирину Ивановну

2017 год

В июне 2017 года наши педагоги, члены профсоюза приняли участие во II туристическом слете, проводимом городским комитетом Профсоюза в рамках Фестиваля спорта и здоровья работников системы образования. На поляне поселка Антоновский на 2 дня собрались команды из 21 школы нашего города. Педагогам предстояло поучаствовать в различных спортивных и конкурсных мероприятиях, таких как: соревнования по технике водного туризма, конкурс по туристическим навыкам и быту, викторина, посвященная году экологии и 295-летию Нижнего Тагила, конкурс презентаций, фотокросс и др. Жюри отметило выступление нашей команды на конкурсе презентаций как самое лучшее!

Спасибо горкому Профсоюза за возможность поучаствовать в таком замечательном мероприятии!

Благодарим за участие в туристическом слете:

Киприянова Евгения Андреевича

Шопову Гульнару Николаевну

Щербакову Нину Владимировну

Ветошкину Елену Евгеньевну

Поздравляем команду педагогов, членов профсоюза, с I местом в соревнованиях по волейболу среди женских команд Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области:

Горину Елену Васильевну

Цымбал Валентину Александровну

Бахареву Екатерину Владимировну

Щербакову Нину Владимировну

Рязанову Ксению Андреевну,

лауреата окружного этапа X областного фестиваля творчества работников образования Свердловской области "Грани Таланта - 2016" в номинации "Оригинальный жанр"!

Выражаем благодарность за участие в соревнованиях по плаванию в рамках Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области:

Созиновой Наталье Николаевне
Пономаревой Екатерине Викторовне

Выражаем благодарность команде педагогов, участникам соревнований "Веселые старты" Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области:

Цымбал Валентине Александровне

Дурмановой Иулии Александровне

Ситниковой Марии Анатольевне

Костоломовой Екатерине Владимировне

Смирновой Ирине Павловне

Вагановой Наталье Геннадьевне

Стрельникову Максиму Евгеньевичу

Поздравляем команду педагогов, членов профсоюза со II местом в соревнованиях по волейболу среди женских команд Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области:

Выражаем благодарность

Отт Ирине Ивановне,

участнику фестиваля авторской песни "Весенний аккорд", посвященного 70-летию Великой Победы, в номинации "Победа одна на всех" (категория солист)!

Выражаем благодарность команде педагогов,

членам профсоюза:

Франко Алене Викторовне

Рязановой Ксении Андреевне

Коваленко Марии Владимировне

Киприянову Максиму Евгеньевичу

Костоломовой Екатерине Владимировне

Вагановой Наталье Геннадьевне

Стрельникову Максиму Евгеньевичу

Вьюговой Ирине Валерьевне

за участие в городском спортивном празднике в рамках Фестиваля спорта и здоровья работников образования Свердловской области

Рязанову Ксению Андреевну поздравляем

с III местом в личном первенстве!

Поздравляем команду педагогов, членов

профсоюза: