День открытых дверей!

5 мая 2018 года в школе состоялся традиционный День открытых дверей. У родителей и гостей была возможность посетить открытые уроки по английскому языку (2А, 4А классы), русскому языку (2Б), математике (2В, 5А), литературе (6А, 5В), географии (6Б), реальной математике (7Б), ИЗО (7А), музыке (6В), истории (5Б, 10Б), физике (7В), химии (10А). Также прошли родительские собрания, где были представлены особенности учебного плана (1, 3 классы), результаты адаптационного периода (1 классы), порядок и результаты Всероссийских проверочных работ (3, 5 классы), рекомендации по изучению английского языка (1, 3 классы). У родителей 8 классов была возможность побывать в роли экспертов на устном итоговом собеседовании по русскому языку. В 10 часов родители смогли продегустировать блюда в школьной столовой, познакомиться с новыми периодическими изданиями в школьной библиотеке. Гости уходили с положительными эмоциями, получив ответы на интересующие их вопросы.

Фотографии со дня открытых дверей