"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

Новости
"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" - на такие вопросы пришлось отвечать учащимся 10 Б класса, классный руководитель Власова Ирина Сергеевна.
6 декабря 2017 г. команда ребят нашей школы приняла участие в городских интеллектуальных играх, которые проходили в Гимназии №86. И пусть встреча не принесла побед, положительные эмоции, опыт общения со сверстниками, возможность научиться чему то новому - стали главной наградой для ребят.

День Конституции

Новости
12 декабря учащиеся школы отметили государственный праздник, посвященный Дню Конституции. Команда учеников 9-10 классов и их руководители Власова Ирина Сергеевна и Мусина Ольга Владимировна приняли участие в XIII командных соревнованиях по избирательному праву среди учащихся школ и колледжей г. Нижний Тагил. Результатом борьбы стало второе место в основном соревновании. Поздравляем учеников и педагогов с успешным выступлением.

Новости

Обращаем Ваше внимание, что на сайте Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в разделе «Независимая система оценки качества образования» размещена гиперссылка (возможность перехода) на официальную страницу с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov.ru(http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list).

Еще статьи...