Добро пожаловать на сайт МАОУ СОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Н. Зайцева
(г. Нижний Тагил)

Декада ЗОЖ.

В МАОУ СОШ №5 с УИОП им. Г.Н. Зайцева с 26 ноября по 7 декабря прошла декада Здорового Образа Жизни, приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В рамках дней здоровья прошли классные часы безопасности в 1-11 классах, встречи с врачом ГБОУЗСО «Врачебно-физкультурного диспансера Смирновой Е.И. «Сказочное путешествие в страну гигиены» для учащихся 1-4 классов, презентация проектов здорового питания и здорового образа жизни учащихся начальной школы, уроки здоровья в рамках Программы профилактики ВИЧ-инфекции для 9-11 классов, организовано получение учащимися кислородного коктейля с 3.12 по 14.12.

Неделя информационной безопасности!

В МАОУ СОШ №5 прошла областная акция «Неделя информационной безопасности», посвященная информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности. В рамках акции было проведено информационное совещание с педагогами школы по эффективному использованию Интернет-ресурсов в образовательном процессе.

Неделя информационной безопасности!

В МАОУ СОШ №5 прошла областная акция «Неделя информационной безопасности», посвященная информационной безопасности детей и подростков и их цифровой грамотности. В рамках акции в школе были организованы беседы с обучающимися о правильном и безопасном использовании интернета. Обучающиеся приняли участие в дискуссии «Интернет: за и против». Учащиеся 10-11 классов прошли тестирование по информационной безопасности на сайте http://единыйурок.дети.

Информация, размещенная на сайте, соответствует Правилам размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и Правилам обновления информации об образовательной организации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. № 582